Полицейский бросил прогибом участника драки среди зрителей на турнире UFC в Канаде

На арене Rogers Place в канадском Эдмонтоне во время турнира UFC вспыхнула массовая потасовка в зрительном зале. Конфликт между болельщиками закончился жестким силовым задержанием: один из полицейских нейтрализовал зачинщика приемом из борьбы, отправив того в нокаут.
Детали потасовки на трибунах Rogers Place
Вмешательство силовиков: В возникшую на трибунах драку оперативно вмешались сотрудники службы безопасности и офицеры местной полиции.
Бросок прогибом: Пока один из правоохранителей готовил к применению электрошокер, второй подошел к активному участнику стычки со спины, выполнил амплитудный бросок прогибом и упал вместе с ним на бетонный пол.
Нокаут нарушителя: Как сообщает издание Bloody Elbow, в результате жесткого приземления участник драки, предположительно, потерял сознание.
Спортивные итоги вечера в Эдмонтоне
В главном событии турнира канадский полусредневес Майк Малотт порадовал местную публику досрочной победой над американцем Хоакином Бакли: поединок завершился во втором раунде, когда канадец нокаутировал соперника точным ударом колена.




Комментарии