Канада - Словения

I
Эксперт
Ice
22.05.2025, 18:20:00
Ставка эксперта
Тотал больше (5.5)
Коэффициент
1.28
Событие
Канада - Словения

Канада сейчас в ударе. На турнире команда просто сметает всех на своем пути. Результативность зашкаливает. Особенно хороши канадцы в заключительных отрезках матчей. Третий период превращается в бенефис их атаки. Давление на чужие ворота такое, что не выдерживают даже грозные соперники.

У Словении дела плохи. Защита трещит по швам. Это заметно даже в играх с равными по силе оппонентами. А против элитных сборных ситуация становится катастрофической. С Канадой встречались и раньше. Каждый раз заканчивалось крупным поражением.

История личных встреч выглядит как приговор для Словении. Канада доминирует всегда и везде. Сейчас ситуация только ухудшилась. У словенцев нет игроков уровня НХЛ, а оборона продолжает проваливаться. Ждать чуда не приходится.